Персональный состав педагогических работников

О руководителе образовательной организации и его заместителях

potanina-small Потанина Елена Евгеньевна — директор школы, учитель английского языка.

  • Образование: высшее;
  • Стаж работы: 10л. 7м./ 3г.;
  • КПК: КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», 2018 г.;
  • Тел./ факс: (8 41531) 34-7-30;
  • Эл. почта: termschool@termschool.ru;
ostrovskaya-small Островская Наталия Николаевна — заместитель директора, учитель русского языка и литературы.

  • Образование: высшее;
  • Стаж работы: 41г.11м / 19л.;
  • КПК: КГАОУ ДПО«КИРО», 2018 г.;
  • Награды: Почетная грамота министерства образования РФ 2001 г.;
  • Тел./ факс (8 41531) 34-7-30;
  • Эл. почта: termschool@termschool.ru;
novikova_small Новикова Лариса Васильевна — заместитель директора, учитель истории.

  • Образование: высшее;
  • Стаж работы: 40л. 6м./ 29л.;
  • КПК : КГАОУ ДПО «КИРО», 2018 г.;
  • Награды: Почётный работник общего образования РФ 2013 г.;
  • Тел./ факс (8 41531) 34-7-30;
  • Эл. почта: termschool@termschool.ru;
Алтухов Денис Евгеньевич – заместитель директора, учитель информатики и ИКТ.

  • Образование: высшее;
  • Стаж работы: 15л./13л.;
  • КПК: КГАОУ ДПО«КИРО», 2016 г.;
  • Тел./ факс (8 41531) 34-7-30;
  • Эл. почта: termschool@termschool.ru;

Педагогический состав

Ф.И.О. учителя

 

 

 

категория

Образование Общий стаж

 

 

        Пед.стаж

Какое учебное заведение окончил, год

         

                       Специальность

                          по диплому

Предмет

(должность)

КПК Государственные награды, год
      НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА    
1 Глинская

Елена

Юрьевна

 

высшее 12л.5м. ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»,

2010

«Педагогика и методика начального образования»

  учитель КГАУ ДПО «КИРО»

2018

 
2 Маргосян

Олеся

Викторовна

среднее профессиональное 9л.2м. КГОУ СПО

«Камчатский педагогический колледж»

2010

«Преподавание в начальных классах»

учитель КГАУ ДПО «КИРО»

2018

 
3 Сербокрыл Валентина Николаевна

 

высшее 49л. КГПИ,

1984

«Русский язык и литература»

учитель ООО «Инфоурок»

2018

 

Отличник народного просвещения 1990г

Заслуженный учитель РФ

2002 г.

4 Цой

Лариса

Дяюновна

 

высшее  40л. КГПИ,

1987

«Педагогика и методика начального обучения»

       учитель

 

ООО «Инфоурок»

2018

 

Почетная грамота министерства образования РФ

2001 г.

 

 

 

5 Крамар

Наталья Валерьевна

 

высшее       29л /0

 

 

 

 

Петропавловск-Камчатское  педагогическое училище, 1991

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Кам ГУ им. Витуса Беринга,

2008

«Логопедия»

учитель-логопед ООО «Инфоурок»

2018

ФГА ОУ ДПО «ЦРГОП и ИТ»

2018

Почетная грамота Законодательного Собрания

Камчатского края

2010 г.

6 Иванова

Надежда Михайловна

 

среднее профессиональное 14л. 8м. Паланское педагогическое училище, 17.06.2004,

«Преподавание в начальных классах»

воспитатель КГАУ ДПО «КИРО»

2018

 
7 Урсу

Евгения

Сергеевна

среднее профессиональное

 

25л

 

 

Петропавловск- Камчатское педагогическое училище,

1995

«Преподавание в начальных классах»

воспитатель

ГПД

КГАУ ДПО

«КИРО»

2017

 

 

 

 

 

    ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА
8 Меркулова Наталья Николаевна

первая квалификационная категория

высшее 33г.

 

 

 

КГПИ,

1986

 

«Русский язык и  литература»

русский язык и литература Учебный центр «Профессионал» 2018

ФГА ОУ ДПО «ЦРГОП и ИТ»

2018

Почетная грамота Правительства Камчатского края

2014 г.

 

 

 

9 Мыльникова Татьяна Алексеевна высшее 42г.

 

 

КГПИ,

1976

«Математика и физика»

математика КГАУ ДПО «КИРО»

2017

Почетная грамота Совета народных депутатов Камчатской области 2007 г.
10 Шерская

Мария

Алексеевна

*высшее

 

*высшее

 

14л./

7л. 6м.

КГПУ, 2003

«Математика»

г. Хабаровск   ГОУ ВПО ДВАГС, 2010

«Государственное и муниципальное управление»

математика КГАУ ДПО

«КИРО»

2017

 

 

 

 

 

 

11 Тамбовцева

Ольга

Васильевна

высшее   КГПИ

1974

«Русский язык и литература»

русский язык и литература   Почетная грамота Законодательного Собрания

Камчатского края

2009 г.

12 Ряписов

 Максим Алексеевич

первая квалификационная категория

*высшее

 

 

*высшее

20л. 7м./

 

 

10л. 7м.

КГПИ,

2000

«История»

ДГТУ,

2004

«Юриспруденция»

ОБЖ

 

история,

обществознание

 

ООО «Корпорация «Российский учебник»

2018

ФГА ОУ ДПО «ЦРГОП и ИТ»

2018

Почетная грамота Правительства Камчатского края

2018 г.

13 Петросян

Ирина

Олеговна

высшее 3г.7м. Горловский государственный педагогический институт иностранных языков

Украина

2010

«Педагогика и методика среднего образования. Язык и литература (английский, немецкий)»

английский язык ООО «Корпорация «Российский учебник»

2018

 
14 Потанина

Елена

Евгеньевна

 

 

высшее

 

 

 

 

 

 

 

11л. 7м.

 

 

 

 

 

 

КГУ им. Витуса Битусв берингаеринга,

2007

«Социальная педагогика с дополнительной специальностью»

Филиал ГОУ ВПО ДВАГС в г. Петропавловске-Камчатском, 2012

(проф. переподготовка)

Профессиональная деятельность в сфере «Государственного и муниципального управления»

английский язык

 

 

 

 

 

КГАУ ДПО «КИРО»

2017

ФГА ОУ ДПО «ЦРГОП и ИТ»

2018

 
15 Сизенко

Дарья

Николаевна

 

высшее 11л.6м.

 

 

Благовещенский государственный педагогический университет,

2007

«Биология с дополнительной специальностью»

биология

химия

КГАУ ДПО «КИРО»

2018

 

 

 

 

 

 

16 Задорожная Надежда

Васильевна

среднее профессиональное 41л.8м./

30л.

Куйбышевский швейный техникум,

1975

«Швейное производство»

технология КГАУ ДПО «КИРО»

2018

Почётная грамота министерства образования РФ

2006г.

17 Лукина Галина Матвеевна

высшая квалификационная категория

высшее 44г.

 

 

 

Хабаровский государственный институт культуры,

1975

«Культурно- просветительская работа»абаровский государственный институт культуры

музыка

ИЗО

МХК

КГАУ ДПО «КИРО»

2018

Почётный работник общего образования РФ, 2000г.

Заслуженный учитель РФ

2008 г.

18 Мацедонский Владимир Иванович

высшая квалификационная категория

*высшее

 

 

 

 

 

*высшее

28л.

 

 

 

Хабаровский государственный институт физической культуры,

1991

«Физическая культура и спорт»

ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

2013

«Государственное и муниципальное управление»

физическое воспитание КГАУ ДПО «КИРО»

2018

 

Почётный работник общего образования РФ

2011 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 Докучаева Юлия Юрьевна высшее 0/1м ФГБОУ ВО

«Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга»

«Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки)

учитель математики

информатики

   

 

 

 

 

 

20 Маркелова

 Елена

Васильевна

первая квалификационная категория

высшее 43г. 8м./

 

13л. 5м.

КГПИ,

1976

«Физика и математика»

 

социальный педагог ООО «Инфоурок»

2018

Почетная грамота Совета народных депутатов Камчатской области 2007 г.
21 Михеева

Галина

Игоревна

первая квалификационная категория

высшее 6л. 5м./

6л.

 

 

 

КамГУ им. Витуса Битусв берингаеринга

2017

«Психолого-педагогическое образование»

 

 

педагог-психолог ООО «Инфоурок»

2018

 
22 Дорофеева

Раиса

Григорьевна

 

высшее 35г. 8м./

 

18л. 2м.

Омский государственный педагогический  институт,

1982

«Музыка и пение»

педагог-организатор

 

АНО ДПО

«Московская академия профессиональных

компетенций»

2018

 
С Доможиров

 Артём

Алексеевич

первая квалификационная категория

высшее 16л КГПУ,

2002

«История»

география КГАУ ДОВ «КИРО»

2017

 
С Куликов

Владимир

Владимирович

первая квалификационная категория

высшее 39л/

30л

Иркутский государственный педагогический институт

1989

«Физика»

физика

астрономия

КГАУ ДОВ «КИРО»

2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ по ул. ЛЕНИНА, д.5А

 

1 Апакова

Ирина Владимировна

высшее 15л.1м/

9л.3м

10м.

КамГУ им.Витуса Беринга,

05.07.2010,

«Логопедия»

учитель-логопед АНО «Логопед+»

2018

 

 
2 Астафьева

 Людмила Михайловна

среднее профессиональное 48л.8м.

 

 

Камчатское педагогическое училище ,

25.12.1979

«Дошкольное воспитание»

воспитатель КГАУ ДПО «КИРО»

2017

 
3 Власенко

Феня

 Ивановна

высшее 30л. 8м. Измаильский государственный педагогический институт  27.07.1987,

«Филология»

старший воспитатель ООО «Инфоурок»

2018

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2010г.

4 Кострова

Ирина

Анатольевна

среднее профессиональное

 

высшее

14л. Лисичанское педагогическое училище, 1993,

«Дошкольное воспитание»

Камчатский государственный технический университет, 21.03.2014,

«Экономист»

воспитатель ООО «Инфоурок»

2018

 

 

 

 

 

 

 

 

5

С

Макарова

Елена

Ивановна

высшая квалификационная категория

высшее 33г. Орловский филиал института культуры,

24.06.1994

«Культурно-просветительская работа»

музыкальный руководитель    
6 Иванова

Ксения Валерьевна

высшее 2г.1м. КамГУ им.Витуса Беринга,

06.07.2017,

«Психология»

воспитатель ООО «Инфоурок»

2018

 
7 Соболева

Анна

Николаевна

первая квалификационная категория

среднее профессиональное

 

 

 

 

высшее

23г 8м Петропавловск-Камчатское педагогическое училище,

31.05.1995,

«Воспитатель в дошкольных учреждениях»

ГОУ ВПО «Биробиджанский гос. педагогический институт», 13.04.2005,

«Логопедия»

воспитатель ООО «Инфоурок»

2018

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2013г.

 

 

8 Ранькова

Марина Рифкатовна

(д/о)

среднее профессиональное

 

 

 

высшее

10л.1м./

4г.9м.

 

 

 

КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»,

03.07.2015,

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

Камчатский гос. технический университет,

26.02.2013,

«Экономист – менеджер»

воспитатель КГАУ ДПО

«КИРО»

2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  по  ул. КРАШЕНИННИКОВА, д.1А

 

9 Бабушкина Екатерина Сергеевна среднее профессиональное 7л. 2м./

6л.10м.

 

КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

16.06.2017

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

воспитатель

 

ООО «Инфоурок»

2019

 
10 Минтюкова

Татьяна

 Евгеньевна

среднее профессиональное 23г. Петропавловск-Камчатское педагогическое училище, 23.06.1994,

«Преподавание в начальных классах»

музыкальный руководитель ООО «Инфоурок»

2018

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2014г.

 

11 Яковенко

Ирина Николаевна

среднее профессиональное 23г. 2м. КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

18.06.2019

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

воспитатель    

 

 

 

12 Хасанова

Елена Фахраддиновна

высшее 2г.4м. Камчатский государственный технический университет, 27.02.2012

«экономист»

КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

03.07.2015

«Воспитатель детей дошкольного возраста»

воспитатель